„Über 80 Mitarbeiter – 1 Ziel – Dein Autoteil“


Das gesamte Team im Überblick

Manuela Gilles

Geschäftsführerin

M.gilles@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 20

Daniel Gilles

Geschäftsführer

D.gilles@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099-34

Michael Gilles

Leitung Buchhaltung

Michael.gilles@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 30

Isabel Denzer

Assistentin der Geschäftsführung

I.Denzer@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 47

Sergej Burakow

Vertriebsleiter

S.Burakow@autoteile-bechtoldt.de

0174-2045566

Björn Bretz

Außendienst

B.bretz@autoteile-bechtoldt.de

0163-2701171

Hagen Heide

Außendienst

H.Heide@autoteile-bechtoldt.de

0151-18383703

Antje Becker

Außendienst

A.Becker@autoteile-bechtoldt.de

0160-91312406

Andreas Fuchs

Außendienst

a.fuchs@autoteile-bechtoldt.de

0175-8582064

Thomas Geiß

Verkaufsleitung Bad Kreuznach

T.geiss@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 32

Peer Pross

Filialleitung Worms

P.pross@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 102

Torsten Zirfas

Filialleitung Alzey

T.Zirfas@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 108

Andre Schuster

Filialleitung Rockenhausen

A.schuster@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 124

Mohammed El Hariri

Verkauf

M.elHariri@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 39

Mark Wendel

Verkauf

M.wendel@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 23

Gaby Elia

Verkauf

G.elia@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 109

Rainer Pfeil

Verkauf

R.Pfeil@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 122

Natascha Grünewald

Verkauf

N.grünewald@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 16

Marco Marz

Verkauf

M.marz@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 101

Kerstin Lauermann

Verkauf

K.lauermann@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 29

Nicole Schneider

Verkauf

N.schneider@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 125

Sabine Bernd

Verwaltung

S.bernd@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 13

Marcel Runkel

Verkauf

M.runkel@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 123

Jens Eckes

Verkauf

J.Eckes@autoteil-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 121

Kevin Kauff

Verkauf

K.Kauff@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 121

Fabian Menges

Verkauf

F.Menges@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 39

Kevin Machner

Verkauf

K.Machner@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 106

Oliver Hänßel

Verkauf / Lager

O.Haenssel@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 149

Stefan Mühleis

Verkauf

S.mühleis@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 107

Klaus Habermehl

Verkauf

K.Habermehl@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 104

Michael Ehscheidt

Verkauf

M.Ehscheidt@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 39

Andreas Bienefeld

Verkauf

A.Bienefeld@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 104

Edgard Bürklen

Verkauf / Lager

E.Buerklen@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 19

Marco Esslinger

Lager

M.Esslinger@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 46

Kevin Maier

Verkauf

K.Maier@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 105

Harry Wanner

Verkauf

H.Wanner@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 148

Christopher Köhler

Lager

C.Koehler@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 46

Vladi Petras

Lager

Manuela Keiper

Verkauf

M.keiper@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 109

Mihai Chihaia

Lager

M.Chihaia@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 22

Alex Leonov

Azubi

A.Leonov@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 104

Leon Herbert

Azubi

L.Herbert@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 40

Eugen Kunzmann

Betreuung Werkstattkonzepte

Karl Bechtoldt †

Firmengründer

Renate Bechtoldt †

Prokuristin