„Über 60 Mitarbeiter – 1 Ziel – Dein Autoteil“


Das gesamte Team im Überblick

Karl Bechtoldt

Firmengründer

Manuela Gilles

Geschäftsführerin

M.gilles@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 20

Daniel Gilles

Geschäftsführer

D.gilles@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099-34

Renate Bechtoldt

Prokuristin

Michael Gilles

Leitung Buchhaltung

Michael.gilles@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 30

Isabel Denzer

Assistentin der Geschäftsführung

I.Denzer@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 47

Sergej Burakow

Vertriebsleiter

S.Burakow@autoteile-bechtoldt.de

0174 - 2045566

Björn Bretz

Außendienst

B.bretz@autoteile-bechtoldt.de

0163-2701171

Hagen Heide

Außendienst

H.Heide@autoteile-bechtoldt.de

0151-18383703

Antje Becker

Außendienst

A.Becker@autoteile-bechtoldt.de

0160-91312406

Thomas Geiß

Verkaufsleitung Bad Kreuznach

T.geiss@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 32

Peer Pross

Filialleitung Worms

P.pross@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 102

Torsten Zirfas

Filialleitung Alzey

T.Zirfas@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 108

Sven Herbold

Filialleitung Rheinböllen

S.herbold@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 106

Mark Wendel

Verkauf

M.wendel@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 23

Andre Schuster

Filialleitung Rockenhausen

A.schuster@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 124

Gaby Elia

Verkauf

G.elia@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 105

Mohammed El Hariri

Verkauf

M.elHariri@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 39

Rainer Pfeil

Filialleitung Bingen

R.Pfeil@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 122

Natascha Grünewald

Verkauf

N.grünewald@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 16

Marco Marz

Verkauf

M.marz@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 101

Andreas Fuchs

Außendienst

a.fuchs@autoteile-bechtoldt.de

0175 / 8582064

Daniel Scholle

stellv. Verkaufsleitung

D.scholle@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 18

Kerstin Lauermann

Verkauf

K.lauermann@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 29

Marco Kost

Lagerleitung Bad Kreuznach

M.kost@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 45

Nicole Schneider

Verkauf

N.schneider@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 125

Sabine Bernd

Verwaltung

S.bernd@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 13

Nivin El Hariri

Marketing

N.elHariri@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 40

Marcel Runkel

Verkauf

M.runkel@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 122

Jens Wolf

Lager

J.wolf@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 17

Jens Michel

Verkauf

J.michel@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 103

Stefan Mühleis

Verkauf

S.mühleis@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 107

Klaus Habermehl

Verkauf

K.Habermehl@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 104

Michael Kilian

Verkauf

M.Kilian@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 19

Marco Esslinger

Lager

M.Esslinger@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 46

Vladi Petras

Lager

Manuela Keiper

Verkauf

M.keiper@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 109

Alex Leonov

Azubi

A.Leonov@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 104

Kevin Maier

Azubi

mailto:K.Maier@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 123

Johanna-Laetitia Vollmar

Azubi

J.Vollmar@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 22

Leon Herbert

Azubi

L.Herbert@autoteile-bechtoldt.de

0671 / 89099 - 40

Eugen Kunzmann

Betreuung Werkstattkonzepte


Exklusiv bei uns

FUCHS carparts

mehr erfahren